В Северодвинске задержали молодого негодяя, укравшего велосипед
|
Происшествия: 22.10.2025 14:41 Просмотров: 1812 |
Накануне с заявлением о хищении велосипеда в полицию обратился 39-летний северодвинец. Его велик был пристегнут противоугонным тросом к железному забору учебного заведения напротив его дома.
Как сообщает региональное УМВД, ориентировка на похищенный велосипед была передана всем наружным службам полиции. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый - 20-летний молодой человек.
Он работает неподалеку от места жительства потерпевшего. В один из дней он заметил пристегнутый к забору велосипед такой же марки и модели как у него. Так как его транспортное средство требовало ремонта и покупки дорогостоящих деталей, северодвинец решил похитить велосипед потерпевшего.
Взяв с собой инструмент, подозреваемый в вечером открутил нижнюю часть двухколесного транспортного средства и укатил ее к себе домой, где переставил необходимые детали на свой велосипед.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Похищенное изъято и будет передано владельцу, сообщает региональное УМВД.
Напомним, ранее БК писало, что прокуратурой Архангельской области и НАО утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора северодвинского ДК «Стройка» Игоря Воронцова. Он обвиняется в превышении должностных полномочий. Ущерб от его действий составил 26 миллионов.



