Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT



Что случилось в 18 по 24 апреля? Рассказывает «скорая помощь» Северодвинска

Происшествия: 25.04.2022 12:10 Просмотров: 9285

Сотрудники Северодвинской станции скорой медицинской помощи предоставили «Беломорканалу» некоторые данные о выездах бригад и происшествиях за период с 18 по 24 апреля. Три трупа при пожаре, девочка в наркотическом опьянении, сердечно-сосудистые катастрофы, подробности далее.

" data-title="Что случилось в 18 по 24 апреля? Рассказывает «скорая помощь» Северодвинска">
 


Сотрудники Северодвинской станции скорой медицинской помощи предоставили «Беломорканалу» некоторые данные о выездах бригад и происшествиях за период с 18 по 24 апреля. Три трупа при пожаре, девочка в наркотическом опьянении, сердечно-сосудистые катастрофы, подробности далее.


На прошедшую неделю бригады Северодвинской станции скорой медицинской помощи совершили 1081 выезд, из них 142 – к детям.


За неделю госпитализировано в лечебные учреждения 282 человека, из них детей – 58.


На ДТП выезжала «скорая» 11 раз: пострадавших 13 человек. К счастью, обошлось без серьезных травм.


На пожары сотрудники «скорой» выезжали 12 раз.


Так, 24 апреля произошел пожар в нежилом расселенном доме на Пионерской,18. Пожарными и сотрудниками «скорой» были обнаружены тела троих человек. Трупы сильно обгорели. По всей вероятности, это лица без определенного места жительства. Сейчас судмедэкспертизе предстоит определить их личности.


23 апреля сотрудники «скорой» Северодвинска оказывали помощь 17-летней девушке. Девушка в состоянии наркотического опьянения спала в автобусе. Кондуктор автобуса не смогла её разбудить, привести в чувства и вызвала скорую помощь. Бригада медиков доставили девочку в детскую больницу. Стоит отметить, что северодвинский подросток уже состоял на учёте в психоневрологическом диспансере.


За прошедшую неделю в Северодвинске «скорой» зафиксировано 2 инфаркта и 17 инсультов.


Берегите себя и своих близких, обязательно обращайте внимание на людей рядом – возможно, кому-то требуется ваша помощь.


Напоминаем, что вызов скорой помощи:
- с домашнего номера – 03,
- с любого мобильного номера – 103,
- единая экстренная служба – 112.


АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
АО "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjct2d4E
АО "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjct2d4E


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+