В Северодвинске растёт число “авто-летунов”

Пока - без жертв. Очередное ДТП с вылетом автомобилей с проезжей части на тротуар сегодня днём произошло на перекрёстке Лесная-Профсоюзная. Только по счастливой случайности никто не пострадал. А могло закончиться не только покорёженным авто-металлом. " data-title="В Северодвинске растёт число “авто-летунов”">
Категория: Происшествия
Создано: 18.03.2020 15:08
Просмотров: 12530

Пока - без жертв. Очередное ДТП с вылетом автомобилей с проезжей части на тротуар сегодня днём произошло на перекрёстке Лесная-Профсоюзная. Только по счастливой случайности никто не пострадал. А могло закончиться не только покорёженным авто-металлом.

Одни повреждения, которые получили помимо столкновения в сегодняшней аварии “BMW” и “Volkswagen”, говорят о том, что машины двигались на высокой скорости в опасной зоне людного перекрёстка.

 Напомним, другая иномарка (фото ниже) вечером 16 марта “внезапно припарковалась” на тротуаре у перекрёстка на улице Ломоносова, перед драмтеатром.

Полагаем, долгая безнаказанность участников некоторых ДТП в Северодвинске общую ситуацию лишь ухудшает. Опасность автодвижения в эти дни очевидно усиливают также разбитые во многих частях города дороги. Водителям приходится объезжать ямы и колдобины по встречке и по обочинам.

Но следить за скоростным режимом, особенно в зоне перекрёстков, да в дни предстоящих школьных каникул - никто автовладельцам не помешает.

Водители! Придержать своего “коня” гораздо проще,чем потом отвечать за возможные тяжёлые последствия авто аварии.

Комментарии   

steed
#2 steed (c нами очень давно)18.03.2020 20:03
да.гопота по жизни нынче курить не стреляет.гопота по жизни нынче о четырёх колёсах рассекает 8)
Сообщить модератору
тиша
#1 тиша (c нами очень давно)18.03.2020 17:12
Вчерашние Гопики снова отличись :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.