В Северодвинске рейсовый «ПАЗик» чуть не самоликвидировался на маршруте - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске рейсовый «ПАЗик» чуть не самоликвидировался на маршруте

Категория: Происшествия
Создано: 10.08.2019 21:33
Просмотров: 4705

Сегодня в Северодвинске на автобусной остановке рядом с перекрестком Ломоносова-Гагарина чуть не самовозгорелся рейсовый «ПАЗик» маршрута № 22. Задымилась проводка, почувствовав запах гари, пассажиры оперативно покинули салон. После инцидента автобус, который самостоятельно передвигаться уже не мог, оттащили на тросе.

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

fax
#1 fax (c нами с 06.04.2019)10.08.2019 22:54
Влад! Не информативно. Экшена нет, информация для понимания отсутствует. Кто владелец автобуса, оператор маршрута? Кто подписал выход на линию/кто механик? Так скоро новостями в городе станут цены в рюмочных после 21:00.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.