Двое северодвинцев доставлены в чистилище психоневрологического диспансера
|
Происшествия: 30.01.2018 12:04 Просмотров: 2828 |
Как стало известно БК, накануне двое северодвинцев: один по пьяной лавочке, второй в наркотическом опьянении решили отправиться в мир иной. В итоге оба были доставлены в чистилище психоневрологического диспансера.
В 0.50 43-летний мужчина в алкогольном опьянении начал резать себе ножом запястья. Через сопли и слезы можно было разобрать, что делает это, потому что его мама попала в реанимацию, и он в этом виноват.
Около 22.00 с лестничной площадки четвертого этажа дома по ул. Ломоносова, 52А в пустоту собирался шагнуть 33-летний наркоман в наркотическом опьянении, но его уговорили этого не делать. Оба деятеля были доставлены в ПНД.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29




Комментарии
RSS лента комментариев этой записи