Северодвинцу вынесли срок за комментарии в интернете - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинцу вынесли срок за комментарии в интернете

Категория: Происшествия
Создано: 20.12.2017 19:01
Просмотров: 2731

34-летний житель Северодвинска признан виновным в размещении в социальных сетях в 2015-16 годах комментариев и призывов экстремистского содержания. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в ходе допроса он также признал свою вину.

 

Как сообщает региональное СУСК, неосторожный в высказываниях северодвинец с персонального компьютера в одной из групп в социальной сети, освещающей происшествия в регионе, разместил комментарии, унижающие человеческое достоинство группы лиц по признаку национальности. А также высказал призывы  к совершению дискриминирующих и насильственных действий по отношению к этой национальной группе.

В качестве наказания вынесен приговор на 2 года 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. С лишением права заниматься деятельностью, связанной с руководством и участием в работе средств массовой информации, на срок 1 год.

Комментарии   

Hаумыч
#3 Hаумыч (c нами очень давно)22.12.2017 16:44
Цитирую bolt - bolt :
А я думаю чего это наша тройка жидоборцев прикусила языки...

Кто эти нелюди?! Что за чудо-тройка?
Сообщить модератору
bolt
+1 #2 bolt (c нами очень давно)20.12.2017 19:25
А я думаю чего это наша тройка жидоборцев прикусила языки...
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #1 takamisakari (c нами очень давно)20.12.2017 19:22
Опа! тута каментатарам нада задумацца.
Считайте етот пост заявлением о явке с павинной..
А уш в чем таиа виноват решит кампетентный орган, расчитываю на скидку..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.