В Северодвинске при падении из окна пятого этажа насмерть разбился малыш
|
Происшествия: 06.05.2018 19:24 Просмотров: 7598 |
|
Трагедия произошла сегодня днем в доме на улице Октябрьская, 7. Там из окна пятого этажа выпал четырехлетний ребенок.
Сообщение о случившемся поступило в 16.27. При падении малыш получил множественные травмы, несовместимые с жизнью. Скончался он в карете скорой.
Со слов соседей, семья пьющая. Есть информация, что родители и сегодня находились во хмелю. Ребенок, судя по всему, был предоставлен сам себе и выпал из окна детской. По свидетельству соседей, малыш и раньше много времени проводил на балконе.
По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29




Комментарии
просто товарисч ставит алкашей, проживающих в городе, например, того, кто гантелей ребенку голову смял, на порядок выше.
Ему виднее, наверное confused
А чего у городе меньше алкашей и недоумков? скоро весь город таким станет, еще пару десятков алкошопов откроют.
RSS лента комментариев этой записи