Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnjd6zBNb
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnjd6zBNb

АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z


Архангельские следователи проводили обыски в кабинетах правительства Ярославской области

Общество: 13.12.2016 20:28 Просмотров: 3992

 


Сотрудники Следственного комитета Архангельской области сегодня проводили  обыски в правительстве Ярославской области. Следователей интересовала персона Максима Семиохина, который должен был возглавить департамент транспорта Ярославской области. Говорится о его задержании.

 

Сегодня СМИ сообщили об обысках в правительстве Ярославской области. Архангельских следователей интересовал Максим Семиохин. Его вначале называли директором департамента транспорта, но после правительство Ярославской области официально открестилась от него: «Перед принятием решения о назначении  Максима Семиохина на должность директора департамента транспорта Ярославской области проводилась проверка, которая не позволила принять кадровое решение. Официальное назначение не состоялось, соответствующие документы не подписаны. В настоящее время проводятся следственные действия».

  Официальной информации правоохранительные органы пока не дают. Ярославские СМИ сообщают, что архангельский СУСК на этот счет не дает пока комментариев, ссылаясь на интересы следствия.

Максим Семиохин до своего переезда в Ярославль занимал должность руководителя Управления государственного автодорожного надзора по Тульской области. До ноября 2015 г. он работал министром транспорта Тульской области.

«Комсомольская правда Ярославль» приводит версию, что «Семиохин мог быть замешан в коррупционной истории с коммерческими грузоперевозками по федеральным дорогам. Незадолго до его увольнения с должности руководителя Управления госавтодорожного надзора по Тульской области следователи задержали начальника такого же управления по Московской области Игоря Суржика и инспектора столичного подразделения Артема Высоцкого.

По версии следствия, что оба брали взятки за покровительство перевозчикам, сообщали о предстоящих проверках, а также не привлекали тех к ответственности. Следователи установили причастность к преступлению замначальника отдела автодорожного надзора по Москве Максима Моргуна. Последовали проверки во всех региональных управлениях Ространснадзора. В этот период Семиохин спешно уволился и покинул Тульскую область».

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjcM4dLJ
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjcM4dLJ
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjboahmh
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjboahmh
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+