В Северодвинске набирают волонтёров

До 21 октября принимаются заявки в Школу волонтёра, которую организует и проведёт с 7 по 10 ноября северодвинский Молодёжный центр. " data-title="В Северодвинске набирают волонтёров">
Категория: Общество
Создано: 16.10.2019 12:36
Просмотров: 5743

До 21 октября принимаются заявки в Школу волонтёра, которую организует и проведёт с 7 по 10 ноября северодвинский Молодёжный центр.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, проект реализуется на муниципальный грант, выигранный на конкурсе «Молодёжь Северодвинска».
В ходе Школы волонтёра опытные добровольцы научат новичков основам работы, в том числе – в составлении и реализации проектов.
Заявку может подать любой желающий от 14 лет. Занятия будут проходить с 7 по 10 ноября в Молодёжном центре (улица Первомайская, 13 А). Обучение бесплатное.
Зарегистрироваться на участие можно, пройдя по ссылке.
За дополнительной информацией можно обратиться к специалисту Молодёжного центра Виктории Воронцовой по телефону: 8 (8184) 56-28-46.

Комментарии   

Иван Анисимов
#1 Иван Анисимов (c нами очень давно)17.10.2019 12:27
Волонтеров по осени считают.
Совсем в городе не осталось дворников?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.