Следователи разыскивают свидетелей гибели девочки из Архангельской области в бассейне турецкого отеля

Как ранее сообщало БК, в Архангельской области расследуется уголовное дело по факту гибели 5-летней жительницы Плесецкого района во время отдыха в Турции. " data-title="Следователи разыскивают свидетелей гибели девочки из Архангельской области в бассейне турецкого отеля">
Категория: Общество
Создано: 08.10.2019 09:07
Просмотров: 6671

Как ранее сообщало БК, в Архангельской области расследуется уголовное дело по факту гибели 5-летней жительницы Плесецкого района во время отдыха в Турции.

 

По предварительным данным, 3 сентября днем девочка утонула во время купания в бассейне отеля «MAYA WORLD BEACH» города Алания. 

Просим откликнуться всех, кто отдыхал в начале сентября 2019 года в этом отеле и располагает любой информацией о произошедшем, либо общался во время отдыха с членами семьи, в которой произошла трагедия. 

Контактные телефоны сотрудников Следственного управления: 

8-921-819-92-13- дежурный по Следственному управлению; 

8-921-247-34-80 - следователь-криминалист отдела криминалистики Следственного управления Саладина Екатерина Викторовна; 

8-953-266-89-32- следователь следственного отдела по ЗАТО г. Мирный Следственного управления Ланцов Валерий Павлович.

Комментарии   

StevPora
#1 StevPora (забанен)(c нами с 19.01.2020)10.02.2020 07:58
Cialis Ischemia Cialis Buy Xenical Online Cheap Uk generic cialis from india Achat Cialis Generique Belgique
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.