Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6
ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6


Дурдом! Архангелогородку обвиняют в распространении фейковых новостей за пост с объявлением об акции 7 апреля

Общество: 26.04.2019 22:08 Просмотров: 4021

 


Черное – это черное; зараза – заразная;  помойка пусть даже с помоями из столицы – это помойка и как нее не назови, сущность не изменится. Токсичностью за многие версты смердит и поражает все вокруг. Судя по всему, стараниями адептов московской помойки Архангельской области грозит ярлык не только «всероссийской свалки» по и посмешища всея Руси. Не зря тут у разных околопомойных и мрачных дел крутили всяческие шуты-скоморохи…

Кстати, всю эту публику очень точно назвали в Волгограде: «мусорные решалы и ассоциированные с ними чиновники». Да, и Архангельскую область уже называют «горячей точкой» - постарались старатели, борцы с народом… Но это отступление.

Так почему регион, с одной стороны, уже поражает всю страну стойкостью и храбростью жителей, а с другой – мрачняк и посмешище адовое?..

Шелупонь, откровенная «война» власти, а теперь и правоохранителей с народом, баннер на Севмаше… Теперь же мы впереди планеты всей по фейк-истерии.

Сегодня СМИ сообщили, что в отношении одного из инициаторов исторической акции 7 апреля в Архангельске Елены Калининой возбудили очередную административку по новому закону о фейк-новостях. Дескать, в соцсети 26 марта она оставила запись с объявлением о несогласованном митинге 7 апреля и теперь ей шьют распространение «недостоверной общественно значимой информации, повлекшей создание помех функционированию транспортной инфраструктуры». Недостоверность заключается в том, что акция была якобы несогласованна, Калинина об этом знала, а посему не могла призывать.

- У нас что-то где-то говорили про «взбесившийся принтер», но здесь откровенное и мстительное запределье. Сделайте им прививки, не хотят – принудительно. Отправьте на воды, обмажьте грязями в Сольвычегодске, отправьте на послушание в Антониево-Сийский монастырь. Сделайте уже что-нибудь, у некоторых особо усердных деятелей здесь головы фонят. Да, и, кстати, как у нас обстоят дела с карательной медициной? – прокомментировал новость редактор БК Андрей РУДАЛЁВ. – Дурдом! У нас арестовывают и штрафуют журналистов, в том числе и за то, что у них не было аккредитации на несогласованное многотысячное мероприятие. Несогласованным оно стало, так как людей власти отправляли на площадки, которые не предназначены для таких мероприятий. Об этом сказал на последней сессии депутат Фортыгин. Теперь преследуют за пост в соцсети с объявлением об акции, которой не могло быть, так как она несогласованна. Этот бред в голове не помещается, а нам предлагают с этим жить и свыкаться! Сделайте скорее всем им укол, этим подручным товарища Саахова. Сейчас весна, мало витаминов на Севере, да еще и помойка душит и торопит. Надо спасать человеков от вируса держиморд!


Комментарии   

Roman Kapustin
#13 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)29.04.2019 23:09
Дядя Женя-Мизантроп, ты себе такое погоняло взял специально, чтобы тебя считали личностью антисоциальной с переходом в шизофрению? Пишешь как бы связно. На психа не похоже. Но что-то не то. Алоизычи какие-то мерещатся. Может, не ум за разум зашел, а совместить эти два понятия, чтобы не было так мучительно больно.
Сообщить модератору
raex
#12 raex (c нами очень давно)29.04.2019 01:11
Цитирую mizantropoff:
куда призывает братьев, братец Раекс?


Дык твоё-то какое дело, дядя?
Тебе ж с нами, говоришь, не по пути
Дак и иди к тем, с кем по пути

Точно гей-геронтофил ))
Сообщить модератору
mizantropoff
#11 mizantropoff (c нами очень давно)28.04.2019 17:41
Хто такой старик Алоизыч ныне?
И куда призывает братьев, братец Раекс?
Ась? :-)
Явное обострение перед 1 и 9 мая.
Все пыжился сравнивая себя с дедом и ...тишина, пшик
Ответов не дождемся опять..
Сообщить модератору
raex
#10 raex (c нами очень давно)28.04.2019 17:23
Цитирую mizantropoff:
Братцы

О как заговорил камрад ))
Полгода пыжился, доказывал, что мы с ним на одном поле cpaть недостойны и вот накося...
Сообщить модератору
Alex
#9 Alex (c нами очень давно)27.04.2019 18:48
Цитирую bolt:
Они столько лет гнобят Север, решили еще и помойку всероссийскую сделать.

Север, он не единственный, москвичам с реновацией не хуже достаётся. Вот пример, когда областное руководство, вдруг начинает на людей работать. youtu.be/DWQaDamNvu4. Это и для акскала, пример того как олигарх продавливает свои тарифы и интересы.
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #8 Futbolist (c нами с 11.11.2014)27.04.2019 14:43
Цитирую mizantropoff:
Lazy
Писал уже

Статья 171. Недопущение использования банковских счетов (вкладов) и электронных средств платежа в целях финансирования деятельности, направленной на организацию и (или) проведение публичных мероприятий с нарушением установленного порядка.

1. В случаях, не терпящих отлагательства, и при наличии достаточных, предварительно подтвержденных и задокументированных сведений об использовании банковских счетов (вкладов) или электронных средств платежа в целях финансирования деятельности, направленной ‎на организацию и (или) проведение публичных мероприятий с нарушением установленного настоящим Федеральным законом порядка, руководитель федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, либо его заместитель, либо руководитель территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, либо лицо, ‎его замещающее, вправе принять решение о приостановлении операций, связанных со списанием денежных средств с таких банковских счетов (вкладов) или с уменьшением остатка электронных денежных средств при использовании таких электронных средств платежа на срок до 10 рабочих дней.

Особенно что касаемо соцсетей

Пургу ты написал! Речь идет просто о переводе одного физического лица другому, кто это может запретить на Мастеркарде? Своим дрессированным МИРОМ пусть окна у ротенбергов заклеят на дачке

И еще в порядке дружеского совета: меньше используйте усмановский ВК. Есть нормальный мессенджер, который хунта не может победить - Телеграм (долгих лет жизни Дурову)
Сообщить модератору
mizantropoff
+1 #7 mizantropoff (c нами очень давно)27.04.2019 11:26
Братцы
Вы смотрю совсем уже там заборолись
Окститесь
Законность или незаконность установит суд
Примеры перед глазами.
А уж потом будут применять ст.
Это же относится к примерам правоприменения.. Сейчас еще что то не работает, но каждый день рождает новые примеры..Ведь все это законотворчество они же не случайно вводят.

Ну а про долг смешно читать.
Даже не ожидал что Раекс такое детство напишет.
Сообщить модератору
Lazy
#6 Lazy (c нами очень давно)27.04.2019 10:07
mizantropoff

Я не собираюсь незаконную деятельность финансировать («организацию митингов несогласованных» или там «фэйковые новости»), я собираюсь финансировать законную деятельность: «оплата штрафа государству.

Вам известны прецеденты применения статьи 171 в контексте помощи оплаты штрафа?

А вот прецедент помощи в оплате штрафа: novayagazeta.ru/.../...

За 4 дня The New Times от читателей собрала 22.3 млн. рублей на оплату штрафа.
Сообщить модератору
bolt
+5 #5 bolt (c нами очень давно)27.04.2019 09:46
Людмила Литвинова
Они наверху в Кремле в Москве решили, что Север слабое звено. Они все просчитали как в случае с пенсионной реформой. Делали ставку на то, что у нас народ очень сдержанный и терпеливый, но просчитались. Они столько лет гнобят Север, решили еще и помойку всероссийскую сделать. Вот так в нашей стране не хотят слышать народ. Не хотят заниматься проблемами мусора цивилизованно, в Москве на это деньги есть! Я горжусь вами земляки! Держитесь! Нельзя снижать накал борьбы! Наша задача всем кому небезразлична данная ситуация необходимо поддержать активистов всеми возможными способами. Надо добиться отставки Орлова! Как это слуги народа не хотят слышать мнения своих избирателей и ведут борьбу с общественным мнением и активистами. Мы против такой власти на всех на всех уровнях и на самых высоких и не за это мы голосовали. Не за беспредел, который творится в Шиесе. И мы должны быть услышаны! Этот номер у них не пройдет и не должен пройти нигде в нашей стране. Пусть вкладываются в строительство мусороперерабатывающих заводов.
Сообщить модератору
raex
+7 #4 raex (c нами очень давно)27.04.2019 09:37
Миз, кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет - ищет причины.
Можете просто прийти на площадь и принести наличными, люди подскажут.

Хотя канешна если денежку жалко - отмазку вы шикарную нашли. Не догадаться же в назначении платежа указать "возврат долга", обязательно "финансирование незаконных митингов" надо ))))
Сообщить модератору
mizantropoff
#3 mizantropoff (c нами очень давно)27.04.2019 08:50
Lazy
Писал уже

Статья 171. Недопущение использования банковских счетов (вкладов) и электронных средств платежа в целях финансирования деятельности, направленной на организацию и (или) проведение публичных мероприятий с нарушением установленного порядка.

1. В случаях, не терпящих отлагательства, и при наличии достаточных, предварительно подтвержденных и задокументированных сведений об использовании банковских счетов (вкладов) или электронных средств платежа в целях финансирования деятельности, направленной ‎на организацию и (или) проведение публичных мероприятий с нарушением установленного настоящим Федеральным законом порядка, руководитель федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, либо его заместитель, либо руководитель территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, либо лицо, ‎его замещающее, вправе принять решение о приостановлении операций, связанных со списанием денежных средств с таких банковских счетов (вкладов) или с уменьшением остатка электронных денежных средств при использовании таких электронных средств платежа на срок до 10 рабочих дней.

Особенно что касаемо соцсетей
Сообщить модератору
Galina-Krasnova-vkontakte
+3 #2 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)27.04.2019 07:55
Цитирую Lazy:
БК, а мне кажется, было бы здорово организовать сбор средств в пользу оштрафованных. Оплатим всем миром, пусть шелупонаторы подавятся.

Готов немного перевести.

Деньгами они НИКОГДА не подавятся!!! Лучше на хороших и честных адвокатов собрать, чтоб те "оглобли развернули в сторону виновных - то бишь властей". Конституцию,даже нынешнюю РФовску. никто не отменял. А КРФ чётко указано право на собрание в любой время и в любом месте!!! И много чего ещё сказано. Напрмер :zzz :sigh: :roll: :-| :sad: властью в РФ является многоциональный народ РФ !!!Конституцию никто пока не отменял- вот и нужно заставить власть жить по законам. А за шелупонь - пусть ответят!!!Уж коль пошли такие пляски... :-?
Сообщить модератору
Lazy
+6 #1 Lazy (c нами очень давно)26.04.2019 22:44
БК, а мне кажется, было бы здорово организовать сбор средств в пользу оштрафованных. Оплатим всем миром, пусть шелупонаторы подавятся.

Готов немного перевести.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+