Уберите, наконец, рухлядь из парка культуры и отдыха! - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Уберите, наконец, рухлядь из парка культуры и отдыха!

публикации ИА «Беломорканал» разбитые окна злосчастного автобуса в парке Северодвинска стыдливо прикрыли щитами. Ждут, видимо, когда добьют последние стёкла. Чтобы окончательно превратить дохлый «ЛИАЗ» в этакий бункер. " data-title="Уберите, наконец, рухлядь из парка культуры и отдыха!">
Категория: Культура
Создано: 07.12.2017 18:47
Просмотров: 5991

После публикации ИА «Беломорканал» разбитые окна злосчастного автобуса в парке Северодвинска стыдливо прикрыли щитами. Ждут, видимо, когда добьют последние стёкла. Чтобы окончательно превратить дохлый «ЛИАЗ» в этакий бункер.

А из бункера в туалет его уже запросто «превратят» те же, кто бил стёкла в брошенном без охраны транспортном средстве.

И будет это уродливое нечто стоять прямо перед ледяным катком, который уже начали намораживать в парке.

Видимо, чтобы горожане и их дети, празднуя и веселясь в Новый год, не забывали, в каком городе живут. В суровом! Оборонно-промышленном.

Взять тот же каток. Отличная идея, сама по себе. Только если заливать его будет не "баба Валя" с дырявым пожарным шлангом, стоя далеко в стороне, а более-менее грамотные работники.

 Тогда и вода не будет растекаться и замерзать далеко за пределами ледового поля, да и самой воды понадобится гораздо меньше. А сейчас под толстой ледяной коркой застывает, наверное, уже добрая половина парка культуры и отдыха.

Грустно как-то это всё. Безрадостно, бескультурно. И бесхозяйственно.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Dandy
#2 Dandy (c нами очень давно)08.12.2017 09:36
А ещё есть депутат который оплатил установку этого арт-объекта в Парке. Даже в СМИ это осветили)
Сообщить модератору
1964252
+1 #1 1964252 (c нами с 11.09.2016)07.12.2017 21:47
И у этого хаоса есть директор.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.