Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT

ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjc4YYbL
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjc4YYbL
   
 
 
 

В семь раз. Причем, вступит это в силу с 1 апреля.

 
  просмотров: 7288  
   
 
 
 

Сегодня ЦИК РФ согласовал вопрос о передаче вакантного мандата депутата Государственной Думы зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого ЛДПР. 35-летняя архангелогородка Мария Харченко теперь официально стала депутатом ГД.

 
  просмотров: 7198  
   
 
 
 

В Северодвинске на пересечение проспекта Морской и проспекта Победы (квартал 163) на глазах вырастает новый микрорайон. Здесь строится «Квартал мечты» по масштабному инвестиционному проекту от северодвинского застройщика «Строй Центр». Предлагаем вместе посмотреть на реализацию проекта и приглашаем на видео-экскурсию.

 
  просмотров: 3760  


КРАО сдают в утиль

Экономика: 15.01.2019 09:15 Просмотров: 5021

 


Об этом заявил накануне пока еще губернатор Игорь Орлов. Вместо этой  скандально известной своей бессмысленностью структуры появится АНО, которое возглавит Максим, фамилию его Игорь Анатольевич вспомнил только с помощью журналистов.

Все это называется новой или актуализированной системой поддержки предпринимательства. Будет создана единая система, единое окно взаимодействия с предпринимательским сообществом. На месте «Корпорации развития Архангельской области появится автономная некоммерческая организация «Корпорация развития Архангельской области». заявляется, что это будут совершенно разные структуры.

По словам Орлова, перед прежней КРАО ставилась задача «вовлечения, обучения, расширения круга знаний, поиск идей», она ее выполнила. Все сотрудники будут задействованы. Пока не понятно, что будет с забавным дядькой из Калининграда Ковалевым, который возглавлял КРАО.

Добавим, что в бизнесе подобные ликвидации и реорганизации со сменой вывесок производятся для вполне понятных целей…, чтобы избавиться от прежнего бэкграунда.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+