Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В прошлом году в областном центре остатки снесенных домов предпочитали подрядчики закапывать тут же. Так, к примеру, было на улице Вологодской.

Сегодня Морев посетил объекты в Северном и Соломбальском округах. Работы идут по графикам: на ул. Репина, 20 завершают расчистку площадки и готовятся к вывозу мусора, на Мещерского, 16 и Ярославской, 79 стартовал демонтаж.

На место он привел и Сергея Пивкова, который нынче следует за великолепным неотступно, впитывая его мудрость и величие.

Как сообщает пресс-служба АГА, Морев обсудил дальнейшую судьбу освобожденных участков – они не должны пустовать. После расчистки территории можно использовать под строительство нового жилья или реализацию проектов благоустройства.

Сообщается, что плановый показатель на этот год – 100 снесенных домов.
 
Фото пресс-службы АГА

18+