В Архангельске собираются отремонтируют 11 участков тротуаров. Названы адреса
|
ЖКХ: 30.03.2026 16:24 Просмотров: 210 |
Как сообщает пресс-служба АГА, в список ремонтов мы включили 11 участков в четырех округах Архангельска - Ломоносовском, Октябрьском, Соломбальском и на Майской горке.
Общая площадь отремонтированных тротуаров превысит 3 тысячи квадратных метров. Завершить работы на всех объектах подрядчик будет должен к концу июля. Поставил задачу особое внимание уделить качеству, гарантия на покрытие составит 4 года.
Список объектов, которые планируется отремонтировать:
- Тротуар по четной стороне ул. Воронина (от дома № 42/1 по ул. Дачной до дома № 51 по ул. Воронина).
- Тротуар по ул. Р. Куликова (от пр. Новгородского до дома № 30 по пр. Ломоносова).
- Тротуар по ул. Северодвинской в районе дома № 20 по пр. Обводный канал.
- Тротуар по пр. Новгородскому (от въезда к дому № 33 по ул. Выучейского до въезда к дому № 66 по пр. Новгородскому).
- Тротуар вдоль пр. Дзержинского в районе здания «Скорой помощи» и вдоль ул. Гагарина в районе остановки общественного транспорта.
- Тротуар у железнодорожного вокзала (со стороны парковки).
- Тротуары по ул. Октябрят и ул. Галушина (у ул. Карпогорской).
- Тротуар по пр. Обводный канал (от ул. Садовой в сторону ул. Логинова по четной стороне).
- Тротуар по наб. Северной Двины в районе зданий № 77, № 78 и № 79.
- Тротуар по пер. Театральному (от наб. Северной Двины до дома № 37 по пр. Троицкому).
- Тротуар вдоль дома № 32 по ул. Советской (со стороны ул. Советской).
Фото пресс-службы АГА



