Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Заместитель главы Архангельска по горхозу Михаил Иванов на совещании с представителями местных "управляек" поставил задачу прибраться в Архангельске до Первомая.

Как сообщает пресс-служба АГА, объявленный городской администрацией двухмесячник, сроки которого определены с 18 апреля по 18 июня, стартует уже в эту пятницу.

"Прошу всех активно подключаться к общему мероприятию. Работы в городе очень много, в том числе на внутриквартальных территориях и у многоквартирных домов. Замечаний от департамента муниципального контроля в адрес УК, особенно по содержанию контейнерных площадок, предостаточно. Давайте, не дожидаясь очередных предписаний, делать работу качественно и в срок", - призвал Иванов.

Он рекомендовал своевременно принимать комплексные меры по уничтожению грызунов. Прошлый год показал, что дератизацию провели в Архангельске поздно. В этом сезоне необходимо провести её согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

 Напомним, в понедельник великолепный архангельский глава Морев, получивший разнос от губернатора, объявил выговор пяти чиновникам своей администрации. В том числе и петербуржцу Иванову.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Сазонова- в мэры Архангельска. Однако он по'русски вряд ли говорит.
с нами очень давно
Представляю как Д.Сазонов (новый мэр Хельсинки) призывает чиновников мэрии прибраться в городе к 1 мая. И замочить крыс.
18+