Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Об этом заявил местный градоначальник Игорь Арсентьев в соцсети.

Он отметил, что подключение жилого фонда к водоснабжению после гидравлических испытаний держит на ежедневном контроле.

"Сегодня сотрудники муниципального центра управления подготовили аналитику, по каким адресам чаще всего поступают жалобы по отсутствию горячего водоснабжения. В перечне на данный момент порядка 15 адресов", - сообщил глава города корабелов.

Он добавил, что "формально весь жилищный фонд подключен к горячему водоснабжению после гидравлических испытаний, а по факту - десятки квартир без горячей воды".

Игорь Арсентьев пообещал, что "после возвращения из командировки первым делом лично проеду все места, где зафиксированы повреждения - буду лично проверять, как идут работы и насколько объективно ресурсоснабжающие организации заявляют сроки устранения аварий".

Напомним, как ранее сообщало БК, гидравлические испытания в Северодвинске стартовали 12 августа. Завершились они 25 августа.

18+