Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Она появится на пустыре напротив дома № 5 на набережной реки Кудьмы 

Как сообщает севгорадмин, муниципальный контракт стоимостью 7,4 миллиона рублей заключён с индивидуальным предпринимателем Павлом Герасимчуком.

На выполнение работ у подрядчика есть чуть более полутора месяцев.

Напомним, здесь будет также смонтирована система наружного освещения. Покрытие парковки выполнят из асфальтобетона марки ЩМА-16.

Напомним, что 2023 году инициативная группа жителей дома № 51 на проспекте Победы представила в администрацию Северодвинска инициативный проект устройства дополнительной гостевой парковки для автомобилей со стороны дороги на проспекте Победы.

Комментарии  
с нами с 18.07.2019
А почему не по программе доступная городская среда? Почему за городской бюджет, кто там хриплый живёт?
18+