Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Все дело в строительном мусоре, которым забили контейнеры. Куски бетона, кирпичи и цемент сделали емкости для ТКО неподъемными.

 

Инцидент произошел на контейнерной площадке по адресу Ушинского, д. 39 в Котласе. Из-за строительных отходов вес баков увеличился в 2,5 раза – со 130 килограммов до 325. Водители не смогли их поднять физически. Сегодня контейнеры убирали несколько экипажей мусоровозов.

«Зимой в принципе выкатывать контейнеры с мест накопления проблематично. Контейнерные площадки, за редким исключением, не расчищены от сугробов, поэтому и машины, и контейнеры утопают в снегу. Водители мусоровозов буквально таскают емкости на руках. Они честно признаются: зимой мечтают о том, чтобы снег скорее растаял, потому что работать невыносимо. Мы еще раз убедительно просим жителей складывать стройматериалы в отсек для крупногабаритных отходов», - говорит врио генерального директора регоператора «ЭкоИнтегратор» Евгений Шидловский.

Комментарии  
с нами с 10.04.2015
Мечтают чтобы зима быстрее закончилась.
Д..бы.(Лавров)
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+