В Северодвинске из бывшего фонтана сделали клумбу. Когда вернут рыбок?

о судьбе заброшенного фонтане на улице Ломоносова в Северодвинске.  " data-title="В Северодвинске из бывшего фонтана сделали клумбу. Когда вернут рыбок?">
Категория: ЖКХ
Создано: 23.07.2023 16:19
Просмотров: 10035

БК уже писало о судьбе заброшенного фонтане на улице Ломоносова в Северодвинске. 

В апреле депутат Валерий Серба сообщил, что жители домов 48А, 46 и 44А на улице Ломоносова обсудили судьбу заброшенного фонтана с рыбками на их придомовой территории.

По его словам, люди "единогласно предложили СМУП «Жилищный трест» вернуть рыбок на их прежнее место в виде инсталляции или в виде арт-объекта. Сейчас эти рыбки находятся на хранении в СМУП «Жилищный трест».

По поводу фонтана тогда мнения разделилось: большинство из присутствовавших на встрече жителей сказали, что им фонтан с рыбками не нужен.

Сегодня депутат горсовета Валерий Серба сообщил, что в Северодвинске вместо заброшенного фонтана с рыбками появилась клумба с цветами, СМУП «Жилищный трест» скульптурную композицию рыбок пока не вернул на старое место.

Фото Валерия Сербы

Комментарии   

Гражданин
#5 Гражданин (c нами очень давно)26.07.2023 23:27
Вот такое вот развитие города
Сообщить модератору
bimba2
#4 bimba2 (c нами очень давно)24.07.2023 16:47
Срочно верните фонтан !
Скоро 2 августа, День ВДВ !
Сообщить модератору
Osta
#3 Osta (c нами очень давно)24.07.2023 09:25
Помнится Серба писал во все инстанции с просьбами провести массовый ремонт внутридворовых проездов, судя по состоянию этих самых проездов обращения депутата проигнорировано.
Сообщить модератору
steed
#2 steed (c нами очень давно)23.07.2023 21:37
Забудьте!
Как полет миз-в мире бимб не место рыбкам
Сообщить модератору
хрю
#1 хрю (c нами с 19.05.2023)23.07.2023 18:38
умишка хватает только на клумбы.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.