«Плохое состояние тротуаров»: после снегопада глава Северодвинска сравнил работу подрядчиков и коммунальщиков
ЖКХ: 24.03.2023 13:58 Просмотров: 8659 |
Как сообщил глава города Игорь Арсентьев в соцсети, сегодня на улицы города вышло почти полтысячи дворников и 83 единицы техники.
" data-title="«Плохое состояние тротуаров»: после снегопада глава Северодвинска сравнил работу подрядчиков и коммунальщиков">
|
Как сообщил глава города Игорь Арсентьев в соцсети, сегодня на улицы города вышло почти полтысячи дворников и 83 единицы техники.

Градоначальник отметил, что службы начали работать еще ночью и продолжат уборку до полного устранения последствий снегопада.
-Утром лично проверил уборку магистралей и пешеходных тротуаров. Невооруженным глазом видна разница между работой подрядчиков, отвечающих за расчистку дорог и работой коммунальщиков, которые должны убирать тротуары, – написал Игорь Арсентьев. - Плохое состояние тротуаров (прежде всего, с точки зрения гололеда) подтверждают и комментарии жителей под опросом, который я недавно провел у себя на странице. Объективно, жители ставят нам и коммунальщикам за работу в этом зимнем сезоне «три с минусом»
Глава Северодвинска также добавил, что в следующий контракт по сезонному содержанию дорог будет включено содержание тротуаров, за состояние которых будет отвечать один подрядчик.
Декабрь 2023 |

Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (939) 799-73-44
E-mail: maya@tv29.ru