И смех, и грех. Северодвинские чиновники не смогли внятно объяснить феномен новых автобусных остановок - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

И смех, и грех. Северодвинские чиновники не смогли внятно объяснить феномен новых автобусных остановок

Как уже сообщало БК, тема городского хозяйства вновь стала главной на еженедельной планерке в администрации Северодвинска. Неделю назад Спирин и Тарасов обтекали из-за провороненных миллионов, сейчас из-за автобусных остановок, ставших посмешищем для всего города. " data-title="И смех, и грех. Северодвинские чиновники не смогли внятно объяснить феномен новых автобусных остановок">
Категория: ЖКХ
Создано: 23.01.2023 19:31
Просмотров: 28505

Как уже сообщало БК, тема городского хозяйства вновь стала главной на еженедельной планерке в администрации Северодвинска. Неделю назад Спирин и Тарасов обтекали из-за провороненных миллионов, сейчас из-за автобусных остановок, ставших посмешищем для всего города.

На днях северодвинцы бурно обсуждали в соцсетях автобусные остановки без одной стенки, установленные в городе.  Эта удивительная конструкция приводила к тому, что внутренности остановки, включая скамейки, оказались заваленные снегом. Люди в них не могли спрятаться от ветра.

В чем прикол? Чтобы показать суровость северных людей? Или на стенках решили сэкономить?

Вот и северодвинский градоначальник Игорь Арсентьев сегодня на планерке вопрошал у чиновников от ЖКХ: «Что за решение, которое подразумевает отсутствие одной из стенок?»

Доблестные чиновники – очи долу, судорожно тыкали что-то в телефоне и выкручивались заявлениями, что, дескать, остановки были получены бракованные, проблема решается и так далее.

Но опять же возникает вопрос: зачем устанавливать бракованное? Чтобы вызвать праведный гнев людей, выставить себя на посмешище или это такой стиль работы: тяп-ляп, получаем брак?

Арсентьев призвал ориентироваться на лучшее и не гнаться за количеством. Но известно, что бракоделы - удивительные ребята, можно сказать, уникумы. У них всегда стопятьсот отговорок и оправданий, чтобы доказать: и так сойдет.

Комментарии   

Rook81
#4 Rook81 (c нами с 18.07.2019)25.01.2023 03:17
Позорники, дебилы... Они зарабатывают, а там хоть как их называйте... На аккорд Скуби-Ду подарок сделали, не забудьте про сортиры из платины да про аномально снегопад за дополнительные 40 млн рублей...
Сообщить модератору
SV-sevsk
#3 SV-sevsk (c нами очень давно)24.01.2023 22:08
Гоаспаде в чем проблема-то? Ну постоят месяц без одного стекла. Говна то по пабликам так и плещут от праведного гнета жителей. Эти бы жители лучше подумали что с остановками после их быдло-детей будет через пару месяцев. Все ж разрисуют дауны

*гнева
Сообщить модератору
gmyr66
#2 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)24.01.2023 17:00
два дебила это сила... обгадились по полной...
Сообщить модератору
Irishik
+2 #1 Irishik (c нами очень давно)23.01.2023 21:35
Позорники! Даже обсуждать здесь нечего, приличных слов нет... Все как всегда. Не для себя, ведь, любимого делалось, а так, для серой массы, стоящей на семи ветрах перед работой и после неё, стариков и мамочек сдетьми, им сойдёт, а жаловаться некогда, да, по сути, и некому. Мало того, что с транспортом полный капут, так ещё и ждать его обречены люди на "недоостановках", в кои вбиты огромные средства с нулевым эффектом. Очередное "спасибо" вам, чиновники, не пользующихся результатами своей деятельности!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.