«К примеру, площадка есть во дворах на Гайдара, - пишет житель Северодвинска. - Там на горке сломана одна доска, и ещё одна вообще отсутствует. Вопрос: горку могут починить обычные жители, или это запрещено? Понятное дело, что установить новый объект на площадке человек не может самовольно (я узнавал, и хотел ещё на труда это сделать, мне сказали - нельзя, ещё и по судам затаскают. Понятно: разрешения, сертификаты и т. д.). Что насчёт ремонта элементов? Объекты детской площадки, или те же скамейки у них - когда, допустим, одной доски не хватает. Человек может сам это отремонтировать, или запрещено?» - спрашивает читатель "Беломорканала".
А, и в самом деле: насколько продумано в Северодвинске использование детских игровых городков? Обслуживают ли их, следят ли за состоянием, или - поставили, и забыли?
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29




