Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Украсить освещением фасады зданий, витрины и торговые залы просит руководителей организаций и предпринимателей управление экономики северодвинской администрации. Серьёзная заявка! 

Мокрая улица с гирляндами на фоне зданий

Горожане всю осень твердили, что некоторые улицы вечерами чуть не целиком тонут в темноте. Видимо, просьба от администрации Северодвинска, опубликованная сегодня городской пресс-службой, является неформальным и застенчивым ответом на вопросы горожан.

«Мы же вас не обязываем световые гирлянды развешивать – намекают муниципалы, обращаясь к предприятиям и организациям – это же дело добровольное. Ну, что вам – жалко, что ли?».

На фото: на улице Плюснина, прямо напротив администрации, от темени не спасает даже новогодняя иллюминация. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+