Надежда есть! Глава Архангельска пообещал засыпать опасную стройплощадку

Категория: ЖКХ
Создано: 16.10.2017 10:51
Просмотров: 2791

На прошлой неделе главе Архангельска вновь был задан вопрос о заброшенных стройплощадках в областном центре. Они, мало того, что не красят вид, но и представляют большую опасность для детей и подростков, которые беспрепятственно туда попадают.

 

Одна из таких зон строительного отчуждения – в самом центре города на проспекте Троицкий, рядом с аварийным зданием цирка. Забор здесь повален, на территорию беспрепятственно заходят подростки, свайное поле превратилось в своеобразный пруд. До беды здесь недалеко.

Игорь Годзиш пообещал решить эту проблему. «Есть надежда, что уберем забор и засыплем», - сказал градоначальник. Годзиш пообещал сделать это уже в текущем году.

Глава сказал, глава, будем надеяться, сделает...

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29