Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Суд признал незаконным разрешение, выданное департаментом градостроительства архангельской администрации, на строительство административного здания на пересечении улицы Октябрят и проспекта Московский. Одно из оснований – отсутствие в проекте технических условий обеспечения пожарной безопасности.

Белое административное здание с многочисленными окнами

Решение принято после проверки соблюдения градостроительного законодательства, проведенной архангельской прокуратурой. «Вдруг» оказалось, что при выдаче разрешения, выданного потребительскому гаражному кооперативу «АГАТ-1» на строительство объекта на перекрестке Октябрят и Московского (административное здание с помещениями торгового и офисного назначения), департаментом градостроительства администрации МО «Город Архангельск» не дана оценка соответствия проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка и проекту планировки земельного участка.

Решение суда вступило в законную силу, сообщает прокуратура Архангельской области. Не удивимся,если эта стройка окажется еще одним нарушением из эпохи мэра Павленко.

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую Galina-Krasnova-vkontakte - Галина Краснова :
...А куда ж смотрели лица из мэриии?...


...в кошелёк, куда же ещё...
с нами с 06.03.2015
Потребительский ГК строит административное здание с магазинами и офисами. Очень странно. Попытаюсь узнать подробнее.
с нами с 01.03.2016
. и что в итоге? здание не будут строить в том месте?
гость
что за бред нд писал, что здание должностоять вблизи водоёма! а у нас все дома прям вблизи воды стоят!!
с нами с 15.10.2014
Цитирую observer - observer :
...кончилось бабло и постройка стала незаконной...

И откуда вы всё знаете? Я тоже так думаю. когда эти строители стали ковыряться то есть строить-копать-сваи заколачивать- всё вроде было законно и вдруг....ИНТРИГА.....- нет разрешений! А куда ж смотрели лица из мэриии? Или они мало что понимают- просто чьи то чУдные деточки? Конечно нет, на лицо личные договорённости. laugh И всё нынче так.
с нами очень давно
...кончилось бабло и постройка стала незаконной...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+