В Северодвинске состоится мастер-класс от врачей «скорой» по оказанию первой помощи

5207
29.08.2023 17:11

Мастер-класс проведут главный внештатный специалист Минздрава России в Северо-Западном Федеральном округе по направлению «первая помощь», к.м.н. Андрей Махновский и врачи Северодвинской станции скорой медицинской помощи. Мероприятие состоится в ТЦ «Сити» 2 сентября с 12 до 14 часов.


2 сентября в Северодвинске всех желающих научиться оказывать первую помощь приглашают на площадку у фуд-корта на 2 этаже торгового центра «Сити». Большой мастер-класс проведёт для горожан Северодвинская станция скорой помощи совместно с кандидатом медицинских наук, заместителем главного врача по скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского научно-исследовательского института скорой помощи (СПб НИИ СП) им. И. И. Джанелидзе, Главным внештатным специалистом Минздрава России в Северо-Западном Федеральном округе по направлению «первая помощь» Андреем Ивановичем Махновским.


Каждый гражданин должен владеть навыками оказания первой помощи, и спасённых жизней будет больше! Участвуй, вход свободный для всех.

 

 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 


Видео уроки