Акушеры-гинекологи Архангельской области встретились на научной конференции в Северодвинске

16376
04.03.2023 16:40

Сегодня, 4 марта, в Северодвинске состоялась региональная научно-образовательная конференция акушеров-гинекологов Архангельской области. В мероприятии приняли участие около 80 медиков, было заслушано 20 докладов о женском здоровье. Самым интересным поделились в интервью главврач Северодвинской горбольницы №2 Сергей Молнар и Заслуженный врач РФ Алексей Баранов.


Научно-образовательная конференция акушеров-гинекологов «Современные аспекты акушерства и гинекологии» состоялась в актовом зале Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП. Медучреждение впервые принимает в гостях конференцию самых известных гинекологов Поморья. С докладами выступили специалисты в сфере гинекологии из Архангельска и Северодвинска: это и главные внештатные гинекологи Минздрава Поморья, доценты, профессора, клинические ординаторы кафедры акушерства и гинекологии СГМУ, врачи-онкологи, гинекологи, репродуктологи Северного медицинского центра им. Н.А. Семашко, ЦМСЧ-58, Архангельского онкологического диспансера, Перинатального центра и других клиник.

 


Были представлены разнообразные темы докладов: говорили о менопаузе, профосмотрах гинекологом девочек-подростков, о гормонах и прогестероне, о качестве жизни во время беременности, об ЭКО и контрацепции. Также несколько выступлений было посвящено онкологическим заболеваниям женского организма – раку матки, молочной железы, опыту работы с беременными, имеющими онкозаболевание.


И, конечно, несколько докладов прозвучало от хозяев, принимающих конференцию в Северодвинске. Так, заведующая женской консультацией Северодвинска Татьяна Ярус рассказала о работе с женщиной в ситуации репродуктивного выбора, а врач-патологоанатом Северодвинской горбольницы №2 Светлана Неманова остановилась подробно на вопросах гиперплазии эндометрия и онкопатологий матки. Своим опытом разрешения сложных случаев во время беременности и родов поделились северодвинские гинекологи Андрей Мону и Вадим Жепетов.

 


Научная конференция прошла под председательством главного врача Северодвинской городской клинической больницы №2 Сергея Молнар и заведующего кафедрой акушерства и гинекологии СГМУ, профессора, Заслуженного врача РФ Алексея Баранова. Доктора рассказали в интервью «Беломорканалу» о том, как женщинам сохранить своё здоровье, как в любом возрасте оставаться красивой, активной и почему нельзя забывать об акушерах-гинекологах. Подробнее в видео.

 


На видео: Сергей Молнар, главный врач Северодвинской городской клинической больницы №2; Алексей Баранов, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии СГМУ, главный внештатный специалист по гинекологии Минздрава Архангельской области, д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ

 

Комментарии   

Brandonenuts
# 1
Brandonenuts 19.03.2023 12:41
(c нами с 04.03.2023)
Прогон сайта - это автоматическое размещение ссылок на продвигаемый сайт, при этом ресурсам-донорами считаются трастовые сайты, сборники, профили, соцзакладки, доски объявлений и т.п.

Прогоны-рассылки считаются вариантами черного SEO, так как искусственное наращивание ссылочной массы запрещено. Рассмотрим виды вебсайтов, по коим исполняются рассылки, их достоинства и недостатки.

Итак, трастовые сайты это высокопосещаемые интернет ресурсы с высочайшими показателями тИЦ, PR и показателя траста. А если желайте прочитать про это более тщательно, то в заметках что такое траст сайта и как проверить траст вебсайта онлайн, Вы сможете получить исчерпывающую информацию на этот вопрос.

Что такое прогон по профилям? Если вкратце то на разных авторитетных веб-сайтах, сообществах, соц. сетях и т.д. создаются странички — профили пользователя, который заполняется выдуманными данными, добавляются аватарки, интересы и прочее, и окончательно же вставляется гиперссылка на наш сайт с околоссылочным релевантным словом и заданым анкором. Разумеется ссылки на этих профилях открытые, сами доноры с приличными пузомерками.

Как бы там не говорили — ссылки главны для ранжирования, тем в гугле, необыкновенно неопасные и природные. Поэтому для нового сайта рекомендуется делать прогон ручками по сервисам анализа вебсайтов. В некоторых сайтах надобно вводить полный урл, к примеру статейный прогон , а в некоторых — лишь только домен rabotaonlinefree.ru.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru