В Северодвинске отменен карантин по гриппу и ОРВИ

6684
24.01.2023 11:40
По информации начальника территориального отделения Роспотребнадзора Петра Демьяненко,с сегодняшнего дня  в городе корабелов отменен комплекс карантинно-ограничительных мероприятий на период эпидемического подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ.

" data-title="В Северодвинске отменен карантин по гриппу и ОРВИ">

По информации начальника территориального отделения Роспотребнадзора Петра Демьяненко,с сегодняшнего дня  в городе корабелов отменен комплекс карантинно-ограничительных мероприятий на период эпидемического подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ.

С 16 по 22 января в Северодвинске зарегистрировано 2082 случая острых респираторных вирусных инфекций. Показатель заболеваемости - 115,24 на 10 тысяч населения, что ниже эпидпорога на 16,2 процента.

С сегодняшнего дня  комплекс карантинно-ограничительных мероприятий отменен в связи со снижением заболеваемости, об этом сообщает администрация Северодвинска.

 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 


Видео уроки