Северодвинцы благодарят врачей, медсестёр и санитаров

17043
11.01.2022 14:44
11 января отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Психологи утверждают, что слова благодарности – это «устные поглаживания», главное – произносить «спасибо» от чистого сердца. Поблагодарите и вы сегодня тех, кто рядом, кто согревает, лечит, дарит радость. А мы поделимся отзывами благодарных пациентов Северодвинской горбольницы №2.

" data-title="Северодвинцы благодарят врачей, медсестёр и санитаров">

11 января отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Психологи утверждают, что слова благодарности – это «устные поглаживания», главное – произносить «спасибо» от чистого сердца. Поблагодарите и вы сегодня тех, кто рядом, кто согревает, лечит, дарит радость. А мы поделимся отзывами благодарных пациентов Северодвинской горбольницы №2.


«Спасибо, доктор!»


Надежда, Северодвинск:
- Хочу выразить искренние слова благодарности прекрасному доктору, врачу общей практики Лебедевой Ирине Никандровне! За её чуткое отношение к пациентам, грамотность, профессионализм! Сказать спасибо за сердечную теплоту, а так же её медицинской сестре Наталье Владимировне! Поздравить с Наступающим Новым Годом, пожелать дальнейших успехов, процветания и здоровья!

 

Наталья, Северодвинск:
- Хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность замечательному врачу 7 инфекционного отделения Епишкину Денису Сергеевичу! Денис Сергеевич не только врач с большой буквы, но и Человек с добрым и отзывчивым сердцем. Таких врачей единицы, на них и держится вся наша медицина. Соответственно у такого врача и персонал отличный - Христиченко Наталья Александровна и Капиталинина Анастасия Александровна, медсестры Юлия,Светлана (к сожалению, не знаем всех, кто работает) - спасибо и Вам за заботу и поддержку, за Ваш ежедневный труд!

 

Дарья, Северодвинск:
- Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту поликлиники №3 Ефимовскому Павлу Валерьевичу. Очень внимательный и отличный профессионал. Много лет обращаемся к нему за помощью и всегда получаем внимательное отношение и отличное лечение! Спасибо огромное!

 

Валентина Михайловна Сыропятова, Северодвинск:
- Самые искренние слова благодарности работникам инфекционного отделения № 7, особенно врачу Лисицинскому Александру Владиславовичу за профессионализм, внимание, чуткость и проявление искренней заботы о пациентах. Спасибо за Ваш труд! 

 

Третьякова Марьяна Владимировна, Северодвинск:
- Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 8- го инфекционного отделения горбольницы №2: врачам, медсёстрам и санитарам! Но особенно хочу поблагодарить медсестер! На их хрупкие плечи легла вся тяжесть борьбы с ковидом и забота о пациентах! Более 100 человек на отделении с тяжелыми осложнениями, 90 % которых- люди после 60 лет. А есть и неадекватные пациенты! За 2 недели пребывания в этом отделении я не слышала ни одного слова отказа, даже на самую мелкую просьбу! Только добрые слова, слова поддержки и понимания! От всей души всему чудесному 8 - му инфекционному отделению горбольницы N2 желаю: меньше работы, больше легких провакцинированных пациентов! И обязательно: любви, радости, счастья, улыбок, цветов и крепкого здоровья!

 

Руслан, Северодвинск:
- Большое спасибо врачу Ольге Александровне Шкиль и всем, кто работает в инфекционном отделении. В течение без малого месяца вы спасали жизнь и здоровье моей мамы - Давыдовой Валентины Павловны. У Вас получилось! Здоровья, стойкости и удачи Вам!

 

Светлана, Северодвинск:
- Огромное спасибо от всей души говорим замечательному врачу Александру Владиславовичу Лисицинскому и персоналу инфекционного отделения на 7 этаже. Искренне благодарим Вас за ваши усилия, старание и терпение при лечении тяжело больного нашего папы Джафарова В.Г. от ковида. Храни Вас Господь.

 

Не скупитесь на добрые слова!

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru