В Поморье в акции «Прививайся, если хочешь быть здоров» приняли участие более 93 тысяч северян

6653
28.09.2021 18:11
21 сентября в эфире телеканала «Регион 29» были подведены итоги финального розыгрыша призов среди участников акции «Прививайся, если хочешь быть здоров». Главный приз – автомобиль – выиграла Татьяна Мильяновская из Приморского района. Проверьте и вы номера купонов!

" data-title="В Поморье в акции «Прививайся, если хочешь быть здоров» приняли участие более 93 тысяч северян">

21 сентября в эфире телеканала «Регион 29» были подведены итоги финального розыгрыша призов среди участников акции «Прививайся, если хочешь быть здоров». Главный приз – автомобиль – выиграла Татьяна Мильяновская из Приморского района. Проверьте и вы номера купонов!

 

На фото: Татьяна Мильяновская, выигравшая главный приз акции - автомобиль


Всего в рамках акции разыгрывался 301 приз.
Первый розыгрыш акции состоялся 26 июля и первые победители получили свои призы. Об этом сообщало ИА «Беломорканал» в материалах ранее.
Итоги второго розыгрыша подвели 9 августа. В нём принимали участие номера купонов, зарегистрированные до 6 августа 2021 года.
В третьем розыгрыше призов принимали участие номера купонов, зарегистрированных до 17 сентября 2021 года.


Главный приз – автомобиль – достался счастливице из Приморского района Татьяне Мильяновской. Вторую прививку от ковида она сделала 12 августа, получила купон, но зарегистрировала его только через месяц. Она признается, что в конкурсах и розыгрышах до этого не участвовала.


Я не поверила, нет осознания того, что я выиграла, тем более главный приз, – признается северянка Татьяна Мильяновская. – Я и сейчас не верю, думала максимум там шоколадка, чайник, лыжные палки, на автомобиль точно не рассчитывала.


Главный приз – автомобиль «Лада Веста» ей вручили 25 сентября. Водительских прав у Татьяны пока нет, так что за руль садится муж Евгений. Кстати, Евгений тоже участвовал в конкурсе, и даже был близок к победе – номер его купона от купона жены отличался всего на одну цифру.

 

 

Управляющий медиа-холдинга «Регион 29» Денис Горин поздравил победителей акции:
- Я хочу искренне поздравить с победой в акции и Татьяну Мильяновскую, и остальных победителей нашей акции. Цель акции была привлечь внимание жителей региона к необходимости делать прививку. Очевидно, что призы - это лишь дополнительный мотиватор. Важно, что люди прислушиваются к мнению научного сообщества и делают реальные шаги на пути формирования коллективного иммунитета.


Министр здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский отметил значимость вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией:
- Выработка коллективного иммунитета была и остаётся для нас приоритетным направлением работы, ведь только так мы можем противостоять новой коронавирусной инфекции. Мы рады, что этот конкурс смог соединить в себе приятное с полезным - жители не только получили иммунитет, но и могли выиграть ценные призы.


Помимо автомобиля другие 240 призов ждут своих обладателей. Проверьте номер купона в третьем розыгрыше!


Подробности можно всегда можно уточнить по телефону горячей линии 8 (902) 700-08-93. При получении приза не забудьте взять с собой выигравший купон и свои документы — паспорт, ИНН, СНИЛС.


Более подробную информацию о сроках проведения акции, об организаторе, правилах её проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте акции zdorov.region29.ru или по телефону 8 (902) 700-08-93.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru