Архангельский драмтеатр организует сбор средств для областной детской клинической больницы

2331
27.09.2017 11:52

В дни юбилейного, 85 сезона в фойе театра пройдёт благотворительная ярмарка от артистов. В кассах будет организован сбор средств для паллиативного отделения областной детской клинической больницы.

 

Архангельский театр драмы уже пять лет сотрудничает с детской областной больницей – проводит праздники и оказывает благотворительную поддержку. 

В прошлом году театр инициировал сбор средств в пользу только что открывшегося паллиативного отделения областной детской клинической больницы, в котором находятся дети с неизлечимыми заболеваниями. 

В дни открытия сезона (30 сентября и 1 октября) в театре будет работать благотворительная ярмарка. Зрители смогут купить изделия, сделанные руками артистов архангельских театров. 

На вырученные средства будут также приобретены необходимые для отделения предметы быта и уюта, в том числе для игровой комнаты. 

Кроме того, в кассе театра драмы с 27 сентября организован сбор средств в пользу отделения, сообщает правительство региона.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru