«Спасибо за информацию и неотложную помощь»

2397
27.07.2017 13:39
публикации на БК, решить вопросы со здоровьем удалось быстро и без очередей. Берите на вооружение.

" data-title="«Спасибо за информацию и неотложную помощь»">

В редакцию ИА «Беломорканал» пришло сообщение от читателя с отзывом о работе «горячей линии» при поликлинике №3. Благодаря публикации на БК, решить вопросы со здоровьем удалось быстро и без очередей. Берите на вооружение.

 

«В поликлинику хожу редко, только в крайних случаях. На днях случился именно такой со здоровьем. В середине рабочего дня поняла, что терпеть нет сил, а к какому специалисту обращаться со своей проблемой – не знаю. Случай не для «скорой помощи», врача на дом тоже не вызовешь. В поликлинику надо идти с утра, да там наверняка очереди, к узкому специалисту только через терапевта, а к нему, говорят, и с утра не попасть. Хорошо, что слежу за медицинскими новостями на БК. Вспомнила, что читала о справочном телефоне во второй горбольнице. Нашла на ленте номер. Позвонила. Рассказала, что болит. Ответили, что можно прийти сегодня, в кабинет неотложной помощи. Может быть, мне повезло, но в очереди была второй. Получила помощь, внимательное отношение и больничный с датой очередного приема уже у терапевта.

 

Спасибо БК за информацию, а администрации горбольницы №2 за создание неотложной службы и возможность получить консультацию по телефону».

Напомним, по телефону "горячей линии" 89027001701 можно задать любые вопросы, касающиеся работы поликлиники 3, а также получить первичную медицинскую консультацию фельдшера.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru