ЗдоровьеНовости, профилактика и ответы специалистов
Через задний вход вынуждены ходить в горбольницу номер два ее посетители и работники. Кто-то связывает это с недавним ремонтом оперблоков. Кто-то видел трещины. Кто-то даже слышал странный скрежет.

За то в самой горбольнице все спокойно. Персоналу дали распоряжение «не пикать». Не впервой же все делать через зад… через задний ход, конечно. Господин Иевлев (главврач) трубочку, разумеется, не берет – хранит судорожное молчание, или ждет установок из «центра». Тем временем, молва несет все более и более трагичные пересуды. Что потолок-то там рушится и весь-то ремонт талашовский прахом пойдет с минуты на минуту. Даже банкомат, где санитары наличку на опохмел снимали, да и остальные свои кровные получали - то ли отключен, то ли пускают к нему по очереди. А трещины аж до лаборатории дошли.

Достоверный источник шепнул ИА «Беломорканал», что опорная конструкция может быть деформирована, никого в холл не пускают. Брошенная под броневик средств массовой информации секретарша главврача говорит, что ремонт будут делать. Интересный такой ремонт получается, с ограничением доступа, еще на подготовительной стадии.

Ох не выдержит такого напора администрация городская. . . А казалось бы, чего стоит взять трубочку, да и сказать: «Все нормально. Операции идут. Ремонт выполнен безупречно, Спасибо Костику за это!»

Комментарии  
с нами с 31.07.2012
2 raex: да, отрезать чего-нить из не нужного
с нами с 22.03.2010
Амбал, тогда уж первым прооперировать
с нами с 12.08.2010
В древности руководителя стройки моста пускали первым на испытание его прочности, вот предлагаю поставить хмырина в холле больницы и проверить упадёт на него потолок или нет! Если упадет, значит, боги покарали его! Если нет, то надо будет кому-то попрыгать на втором этаже, чтобы всё-таки боги покарали его)))))
с нами с 07.11.2011
они давно Generation П прочитали и пока виртуальный мэр прокатывал
с нами с 29.02.2012
Артем, это типа виртуальная реальность в действии? Где Нео???!!!
с нами с 19.03.2010
Говорят, Мыхаларкадича НЕТ! Точнее, он есть, но только в видеоформате. Записали в мэрии на год вперед всяких видеообращений, видеопоздравлений и видеообещаний, а теперь только рассылают. Вот и недавно на юбилее училища №28 его ждали как бывшего выпускника... А он пришел в записи. Ой, не к добру это!
с нами с 02.02.2012
А Костик вообще чей кореш? Может стоит старшего товарища к ответу?
с нами с 07.11.2011
А Васька слушает да ест!
с нами с 27.09.2012
То сегодня 3:14 Сергей Неумывако

Вы, несомненно правы!( и даже больше!) Но если начинают ставить " фильтры" - это не больше,чем "глас вопиющего в пустыне!" А с интерактивом -" проблема"(((
с нами с 07.07.2011
За такие косяки с костиком, Гмырину давно в отставку просится пора. Ведь это ж его человек. Неужто он не ведал, что творит его правая рука? Если не ведал, тогда тем более пора!
с нами с 23.10.2011
сегодня 22:41

papa_protiv

Вот про баранов и нацию, папаня, точняк как никогда. даже мы, старые пассионарии уже руки опустили. Баня, водка, чёрный хлеб, селёдка - вот и всё что их веселит и вселяет в них желание пастись и нестись.
с нами с 17.03.2010
Инфа точная, по стене выходящей на ул. юбилейную есть подвижки. Кривой ремонт начал аукаться даже раньше чем предполагалось...
заблокирован · с нами с 14.09.2012
да сколько это всё тянуться то может,неужели действительно самосуд и смерти нужны,неужели же только страх управляет людьми и немного деньги?Дак тогда нет никакого государства и никакой системы управления.И нет никакой нации только кучка баранов
с нами с 06.03.2012
Остаётся предполагать, что мэр поздновато вник в ситуацию и включать заднюю смысла уже не было (или не захотел) и сам, вероятно, недоволен, как и что вышло. Отставка Талашова тому пример. Накопилось неприятностей связанных, с его делами. Хотя, оставь Виктора Викторовича, народ точно был бы поспокойней. Это мина замедленного действия для него и беда для города. С таким не шутят.
с нами с 27.09.2012
УВАЖАЕМЫЙ БК! У ВАС, ЧТО ЦЕНЗУРА ПОЯВИЛАСЬ?! ( Я У ВАС НЕДАВНО - ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ!)ПОЧЕМУ ИЗ ПОСТА сегодня 18:23

Артём Попкин

"не в тему."- УБРАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ -ОЛЕЖКА БАРМИН? Попкин, подтверди!



Модератор.

пост был простой ссылкой на сторонний ресурс и не нёс никакой смысловой нагрузки, + возможно, являлся рекламой. И начинался с фразы "не в тему." Обычно так рассылают спам.
с нами с 27.09.2012
To - сегодня 20:18 merkuschev

" упырблок " Интересный неологизм! Я думаю, приживется!
с нами с 07.11.2011
Оперблок останется жирной кляксой на пиджаке градоначальника. А все это благодаря команде "псевдопрофессионалов" с криминальным душком
с нами с 07.11.2011
Брэйнфакер

Полагаю что нет. Сейчас самое время валить все на московского подрядчика, спросить то все равно с него не получится. Но население похоже очень рассчитывает на сотрудников полиции, в том что им все таки удастся распутать этот криминальный клубок и довести дело до суда и реальных посадок, в том числе и со стороны чиновников администрации. Тогда другим не повадно будет жульничать с бюджетными деньгами
с нами с 21.03.2010
упырблок
с нами с 31.07.2012
интересно, когда профсоюзник на второй срок пойдет, то будет ли рассказывать какой авиалайнер они с костиком забахали, и может расскажет, сколько ему занесли
с нами с 24.08.2012
Да разобрались бы побыстрей эти упыри с оперблоком. А то больному человеку на плановую операцию в заводскую больницу невозможно попасть. Блин, ждут пока человека совсем не прижмет, чтоб потом на скорой увезти. Упыри, да и только.
с нами с 27.09.2012
То - сегодня 18:50 Артём Попкин

"...А что сразу обзываться? Нормальная русская фамилия..."

- А почему Вы меня обозвали БАРМИНЫМ? ( Это уже давно нарицательная фамилия!)
с нами с 19.03.2010
А что сразу обзываться? Нормальная русская фамилия...
с нами с 27.09.2012
То -сегодня 18:27

Артём Попкин

- Вам, "ПОПКИН",виднее !)))
с нами с 19.03.2010
Вот это правильно. Новости на медицинские темы примерно так и должны начинаться: "Через задний вход..."
с нами с 19.03.2010
не в тему.
с нами с 27.09.2012
То - сегодня 17:23 Гость15

" Повторю свой вопрос: А посадки то где?"

- Где-где? В лесополосе! До "лесоповала" еще " как до Луны - пешком!!!"
с нами с 24.05.2010
Товарищ мэр, мы помним все твои трещинки...
с нами с 21.01.2011
Повторю свой вопрос: А посадки то где?
18+