Врачи северодвинской горбольницы № 2 взывают к северодвинцам о помощи
Врачи горбольницы № 2, оставшиеся без главного врача и с оперблоком, ремонт которого вызывает массу вопросов, пригласили сегодня журналистов ИА «Беломорканал». Медики предъявляют свои претензии к качеству ремонта, говорят, что увольнение Виктора Свиридова – это оскорбление всего коллектива. По их словам, ситуация, которая развернулась вокруг оперблока, очень похожа на коррупционную схему и в заключение взывают о помощи к жителям Северодвинска, ведь их лечебное заведение - это важнейший стратегический объект для всего города.
Севгб2,
и вы поверили?! Старая отечественная поговорка гласит: Хочешь завести расследование в тупик, создай комиссию по расследованию.
А у народа щас возникнут домыслы, что вас либо запугали, либо чегой-то сладкого наобещали. Надо было пикетирование не отменять, а просто сменить формулировку повода для пикета.
надо выйти защищать не Свиридова,а врачей и оперблок,и заодно все проверить
если у меня тормозная жидкость в голове,то у тебя тоже,и тебе ее конкретно не долили!приходи на пикет,пообщаемся!
Наумыч?
А как ты думаешь мэр не в курсе (доле)? Ты думаешь он инопланетянин?
Он должен теперь себя наказать?
а К.Л. Талашов с "новоиспечённым губером" Орловым оказывается старые знакомые и даже бывшие компаньоны по бизнесу ..делайте выводы..."
Gurman, Вы "новоиспечённого губернатора" Орлова сейчас действительно поставили в неудобное положение, правда бьет всегда по самому больному, хотя хорошо, что про семейные отношения ничего не затронули...
егоза
Музыка!!!
zaycev.net/.../...
26.03.12 в 19.43
меня зовут Марина,а тебя,как я полагаю,Арина!
мне не интересно,что и как у Вас происходит,я была возмущена,как Вы,которая контролировала ход работ ,видела стены из гипсокартона,комерческий линолеум,ужасную канализацию,которая каждый день ходила и фотографировала все это.Та,которая за время ремонта сумела приобрести себе скромную машинку за 600 000,и жалеет,что не купила дороже,выступает,дает комментарии,красиво рвет линолеум,и жалеет ,что не смогла установить камеры в кабинете у Свиридова?!
Какое Вы имеете право примазываться к врачам 2больницы?
Если и проводить прокурорскую проверку,то по моему мнению,было бы не плохо проверить и Вашу работу
Вы мне так и не отписались,задам 2 вопроса
1.почему видя нарушения,Вы молчали?
2.для кого Вы фотографировали ход работ?
пы.сы.
т.к. неотписалась мне,стесняешься,постараюсь приехать на пикет ,можешь мне сказать что нибудь лично!
Наумыч,можно музыку?
revizor29.ru/.../3
Я не спорю, что в стране произошли изменения под давлением предвыборных обстоятельств. Но теперь до выборов в Думу 5 лет, президента 6 лет. Все непопулярные законы принимались всегда в начале срока (монетизация льгот, реформа ЖКХ). Нед никаких предпосылок для заигрывания с электоратом. Так что я Ваш оптимизм не разделяю.
bimba2 молодец, все правильно
еще год-два назад судили блогеров за то, что они руганули Путина в своем блоге или сайте. Еще в ноябре думали ли мы, что на Единую Россию наденут шапку-невидимку. Хоть это сделал и один человек, но реально под давлением мнения народа. Публичные единороссы уже за свои идеи выдают то, что от них требовала оппозиция последние пять лет. За два-три месяца мы привыкли к этому и уже не замечаем.
Плюсую 1000000000
Всё так и есть
Насчет " Вал либерализации политической жизни будет нарастать" меня гложат смутные сомнения.
Первый (неписанный) постулат нынешней власти "Вертикаль власти должна поддерживать друг друга иначе не на кого будет опереться."
Кому нужны врачи на белом свете?
Об этом знает каждый идиот -
Лишь два недуга есть на этом свете -
Пи#дец - не лечится, х@йня - сама пройдёт.
Этот стишок мне когда-то рассказал один медработник. Меньшикова судя по всему тоже так считает.
Почему губернатор не дошел до горбольницы №2, где его сегодня ждали?
Источник, близкий к Плюснина7, сообщает. На предложение мэра отправиться в ГБ2 Орлов ответил неразборчиво. Возможные варианты:
а)"Хоботов! Это мелко!"
б)"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!"
в)"Аркадьич, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?"
Эх, конечно, гораздо приятнее по "комфортным" заведениям ходить, а почему власть молчит по поводу ремонта операционных в ГБ2 и снятия ГлВрача "без объяснения причин"? Как министр, разваливший ВСЕ здравоохранения в городе, может удерживаться так долго на таких должностях? Хорошо отчитывается? Говорит только приятные вещи? Кто будет ДЕЛО ДЕЛАТЬ, ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬ???
Вы совершили непростительную ошибку, попутали Ваху с Наумычем.
А это совершенно разные люди!
Как бы Вам объяснить...Вот скажем, бормашина и электродрель.
Звук издают похожий.
Но совершенно разные вещи!
Вот только хозяин ли? Больше тянут на гоблинов - такие же тупые и амбициозные.
Только около 62% конфликтов между руководителями и подчиненными разрешается или регулируется.
В 38% конфликтов противоречие не разрешается или обостряется. Это происходит тогда, когда конфликт затухает (6%), перерастает в другой (15%) или устраняется административным путем (17%).
Среди управляющих воздействий по отношению к конфликту центральное место занимает его разрешение. Далеко не все конфликты можно предупредить. Поэтому очень важно уметь конструктивно выходить из них.
Формы и критерии завершения конфликтов полезно знать всем
old.kpd.ua/.../...
Лицо такое серьезное, серьезное... Сразу видно камирсантик, мучит вопрос меня один, кто и как Михаилу Аркадьевичу подпихнул этого господина и за какие такие заслуги???
Нынче удивить общепитом сложно и продуктами, но настанет таки время, когда получат "буржуи"!! И да придет Геракл и раздвинет стены Авгиевой конюшни на улице имени славного героя Плюснина! И прольется смрадная субстанция!
Но амбре будет недолгим, как взмах крыла колибри, потому как люди помнятся ДЕЛАМИ, а не освоениями федерального бюджета!!!!
З.Ы. А, да ведь в ролике бк афторитетные врачи гб2 обсуждают ремонтные работы, терь они тоже неугодны местной власти??? Может и их Талашов уволит, а потом новых наберет, у него это хорошо получается, дюже хорошо
Был лучшего мнения о министре-медике
Это не хозява нашего города. Конюшня на Плюснина давно не чистилась, вонь стоит - за километр чую.
АСинезаторы, да и только смогут помочь.
Пикет считаю вещью нужной, хотя думаю не достучитесь вы врачи до них. Тама сидят непробиваемые манагеры, они разбираются во всем и до мнения каких - то там врачей насранно!!!
В любом случае горожане с вами, так что дерзайте как грится
Ни к чему людям знать кто и сколько освоил обидно в очередной раз лишь то, что местная власть, которая должна НАСЕЛЕНИЕ поддерживать, в свою очередь, всячески издевается над этим СОЦИУМОМ!
Гражданин Талашов, вероятно, не смотрит давно людям в глаза! И поставить на место никто не может - НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА!!! А он очень нужен.
Нужно работать над ЭТИМ!