По жизни с улыбкой

2325
01.12.2016 13:02

По статистике, примерно 90% россиян страдают от болезней полости рта. О том, как стать счастливчиком и попасть в остальные 10% в нашем следующем материале. 

 

«В одной улыбке состоит то, что называют красотою лица», - так сказал однажды великий русский писатель Лев Толстой. И, пожалуй, трудно с этим не согласиться. Кроме того, улыбка выгодно дополняет ваш образ, создавая впечатление успешного и уверенного в себе человека. Кто может помочь сохранять эту красоту и всегда оставаться на высоте?

«Семейная стоматология» - одна из самых лучших, узнаваемых и востребованных стоматологических клиник Северодвинска.

В настоящее время штат работников клиники насчитывает шесть не просто врачей, а специалистов своего дела. Регулярно они повышают уровень своих профессиональных знаний и умений на профильных курсах.  Это помогает «семейной стоматологии» оказывать более качественные услуги, ведь здесь всегда стараются учитывать и использовать современные технологии и методики лечения. Но для этого не достаточно одного лишь мастерства работников, поэтому руководство следит и за оборудованием. Чтобы то всегда было исправно и позволяло применять те самые современные технологии.

Помимо высококвалифицированных врачей и новейшего оборудования стоматология притягательна для клиентов изысканным интерьером и уютной атмосферой. Например, чтобы не скучать до начала приёма вы можете полистать различные журналы или выпить чашечку чая.

В каких случаях следует к нам обращаться?

•день и ночь вас мучает зубная боль

•не покидают мечты о красивых и ровных зубах

• не удовлетворил результат посещения другой клиники

•тщательно следите за здоровьем полости рта и желаете посетить бесплатную консультацию

•нуждаетесь в качественном протезировании

«Семейная стоматология» всегда идёт навстречу своим клиентам. Не бойтесь потеряться в широком спектре услуг и не переживайте об их стоимости. Наши специалисты подбирают только, что нужно именно вам и находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Цены на все предоставляемые услуги доступны абсолютны всем, кроме того, возможна оплата в рассрочку.

Всю интересующую информацию о нас вы можете прочесть на сайте …, а записаться на приём или бесплатную консультацию можно по телефону … или …

 

 

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru