Депутат облСобрания, видный деятель "командос Дятлова" Екатерина Поздеева подала документы на традиционную предвыборную забаву: праймериз.
"Подала документы для участия в предварительном голосовании Единой России. Регулярно работаю с обращениями жителей и вижу, что за каждым вопросом стоит конкретная жизненная ситуация. Часто эти вопросы выходят за рамки регионального уровня — и их нужно решать на федеральном уровне. Участие в предварительном голосовании для меня — это возможность усилить эту работу и продвигать решения, которые действительно ждут люди", - написала в соцсети парламентарий.
Кстати, хороший вариант, например, для замены засидевшейся на Охотному ряду мадам Вторыгиной.
Поздеева впервые избралась в областное Собрание в 2013 году, потом был созыв-перерыв. Опыт весомый, плюс красота, молодость и энергия. БК благословляет.
Фото со страницы Екатерины Поздеевой в соцсети