Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Накануне в Северодвинске в Доме корабелов состоялся турнир по боксу памяти тренера Петра Березовского «Один на один». На ринге встретились несколько поколений учеников северодвинского тренера, которые и организовали вечер памяти.


Петр Сергеевич Березовский начал тренировать в 1972 году, и многие его ученики занимаются боксом профессионально, а жизнь других кардинально изменилась с момента знакомства с тренером. На вечере памяти собрались родные и близкие, друзья и ученики. А в боксерском поединке на ринге встретились 9 пар спортсменов. Организаторы турнира планируют проводить ежегодно вечер памяти: так в следующем году турнир памяти Петра Березовского состоится в феврале.
Отметим, что боксерскую династию продолжает внук тренера – Роман Березовский.


 

На видео: Василий Ванин

Комментарии  
с нами очень давно
Правильный Березовский...
с нами очень давно
Полностью согласен с Куком, человек который научил меня подтягиваться до 30 раз на уроках физкультуры в ПУ-1
с нами очень давно
Хороший человек, болел спортом, таких надо помнить.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+