"Надеюсь, что многие из вас свяжут свою дальнейшую жизнь с Архангельской областью". Губернатор Цыбульский поздравил выпускников с последним звонком - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

"Надеюсь, что многие из вас свяжут свою дальнейшую жизнь с Архангельской областью". Губернатор Цыбульский поздравил выпускников с последним звонком

" data-title=""Надеюсь, что многие из вас свяжут свою дальнейшую жизнь с Архангельской областью". Губернатор Цыбульский поздравил выпускников с последним звонком">
Категория: Образование
Создано: 25.05.2022 09:44
Просмотров: 18372

"Дорогие выпускники, педагоги и родители сегодняшних старшеклассников! Примите искренние поздравления с важным для каждого из вас событием – праздником последнего звонка!", - обратился руководитель региона.

- Сегодня наши выпускники стоят на пороге самостоятельной, взрослой жизни: почти позади – счастливые школьные годы, а впереди – ответственная пора и долгая, наполненная новыми возможностями дорога.  Желаю ребятам идти по ней уверенно и твердо, главное, всегда чтить и помнить тех, кто все это время был рядом, – родителей и учителей. Они верят в каждого ребенка. Уверен, что наши выпускники оправдают  это доверие и станут грамотными специалистами, и их будущие достижения внесут большой вклад в развитие региона и страны, - говорится в поздравлении Алеесандра Цыбульского.

Губернатор Архангельской области также отметил:

"Надеюсь, что многие из вас свяжут свою дальнейшую жизнь с Архангельской областью. Для этого сегодня есть все возможности. Совместно с ведущими вузами региона, колледжами и техникумами мы работаем над совершенствованием системы образования, увеличением бюджетных мест, созданием комфортных условий для учебы. В молодых кадрах сегодня нуждаются больницы и образовательные учреждения, промышленные предприятия и организации социальной сферы, малый и средний бизнес. 

Но где бы вы ни были, какую бы точку на карте России и мира вы ни выбрали для жизни, дорогие ребята, всегда будьте достойны звания выпускника школы Архангельской области. И пусть ваш профессиональный путь будет наполнен успехом, победами и яркими достижениями! Желаю вам успехов на выпускных экзаменах и веры в свои силы!

Особые слова признательности сегодня звучат в адрес учителей и наставников. Спасибо вам за наших ребят, верность избранному делу, доброту, сердечное тепло и неиссякаемое вдохновение!"

Комментарии   

Rook81
#2 Rook81 (c нами с 18.07.2019)25.05.2022 18:31
А губернатор Цыбульский свяжет свою дальнейшую жизнь с Архангельской областью!???
Сообщить модератору
k.kirillov
#1 k.kirillov (c нами с 06.04.2021)25.05.2022 12:26
Надейся
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.