Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Процесс укрупнения детских дошкольных учреждений Северодвинска будет продолжен. В северодвинском управлении образования считают, что это позволит сэкономить на административном персонале учреждений.

По словам начальника управления образования Северодвинска Сергея Попы, уже на октябрьскую сессию горсовета будут вынесены проекты решений об объединении ряда детских садов. Так «Медвежонок» соединят с «Цыпленком», «Ручеек» с «Филиппком», «Черемушку» с «Ивушкой» и «Дельфиненком». Сергей Попа отметил, что заведующие присоединенных садов уже ушли на пенсию по возрасту.

Так же главный северодвинский чиновник от образования рассказал, что есть перспективные планы по созданию в Северодвинске еще одной гимназии и лицея.

Комментарии  
гость
В целях модернизации и экономии бюджетны средств, а также сокращения количества чиновников в рамках программы дебюрократизации, должность начальника управления образования будет совмещена с должностью проктолога в ГБ №1 и ГБ №2. И в случае чего, новому совмещенному чиновнику будет значительно легче заниматься самолечением.
гость
re: werbatum

нет... там замечен не был... из-за отсутствия желания, эт раз, и из-за того, что нельзя мне в партиях состоять.. это два )))
гость
То: antibiotik

А сейчас в Единую Россию входишь?

Если, нет, то тогда понятно, почему "Медвежонок" закрывают. За плохое воспитание подрастающего поколения.
гость
..ликвидируют «Медвежонка»... в теперешних политических реалиях это уже рискованное решение.. а вдруг этот медвежонок не простой, а единый ))))

..а вообще печально, я в него все детство ходил... ((
гость
После объединения детские сады будут именоваться "Медвецып", "Филируч" и "Черидель", сообщил нам представитель управления образования города. Так-же он подчеркнул, что детские сады объединены по просьбе ветеранов города.
гость
Есть типовые нормы управляемости и штатное расписание и нечего велосипед изобретать...
гость
Надо не объеденять... повторюсь - нужно повысить зп работникам детских садов.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+