Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Об этом сообщает глава областного Минздрава Александр Герштанский. Центр экспресс-тестирования будет работать круглосуточно и бесплатно в помещении Дома народного творчества (пл. Ленина,1). Работать начнёт сегодня для всех, кто наблюдает у себя симптомы ОРВИ.


Организовать работу такого Центра экспресс-тестирования от коронавируса в понедельник, 31 января, поручил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.


Сейчас в Архангельске идут последние приготовления к открытию. Сообщается, что в Северодвинске такой центр пока не планируется. Подробнее - в сообщении главы Минздрава Архангельской области Александра Герштанского.

 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+