В Северодвинске сделать прививку от коронавируса можно в поликлинике по месту жительства и в выездных прививочных пунктах

13868
06 Июль 09:54

Об этом напоминает сегодня городская администрация.

Напомним, вакцинирование в мобильных пунктах проводится независимо от адреса проживания, места работы и привязки к поликлинике. Достаточно иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. На основании данных этих документов впоследствии формируется сертификат о прививке. Иммунизация проводится вакцинами, официально зарегистрированными Министерством здравоохранения РФ.

Бригада медиков Северодвинской городской больницы № 1 ежедневно делает прививки от Covid-19 в гипермаркете «Макси» на Архангельском шоссе, 120. Время работы мобильного пункта в будние дни - с 16:00 до 20:00. В выходные дни - с 12:00 до 18:00.

По средам бригада медиков горбольницы № 2 работает с 16:00 до 18:00 в НТЦ «Звёздочка» (улица Мира, 11). По пятницам в это же время - в магазине «Магнит» на проспекте Бутомы, 9.

Во всех выездных пунктах вакцинации медицинские работники обязательно проводят опрос с заполнением анкеты, а также осмотр с термометрией и измерением артериального давления, сообщает городская администрация.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru