Один коронавирусный северодвинец выписан из больницы

7823
14 Апрель 12:49

Всего в в городе корабелов 6 подтвержденных случаев COVID-19. На 14 апреля по информации федерального штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Архангельской области зафиксирован 1 новый случай - северодвинский. Итого в области 32 коронавирусных больных.

Антикоронавирусный областной штаб сообщает, что из больниц выписано сегодня – четверо архангелогородцев и один северодвинец.

В то же время в городе корабелов официально подтвержден еще один случай COVID-19: инфекция выявлена у северодвинки, госпитализированной с пневмонией.

Всего медицинским наблюдением и ограничительными мерами в Поморье охвачены 3791 человек, из них 213 пока остаются под наблюдением, в отношении 3578 наблюдение снято, установлен диагноз «здоров».

Как сообщает пресс-служба облправительства, На наличие коронавирусной инфекции в Архангельской области обследовано 5953 человека, среди них северяне, вернувшиеся из-за рубежа; пациенты с симптоматикой, характерной для коронавирусной инфекции и с пневмонией; медицинские работники, задействованные в оказании помощи пациентам с COVID-19; беременные женщины с признаками ОРВИ.

Также говорится, что врио губернатора Александр Цыбульский потребовал усилить контроль за соблюдением ограничительных мер в целях недопущения распространения коронавируса в регионе.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru