В самом начале встречи один за другим в штрафной бокс отправились два игрока из конаковской команды. Воспользоваться численным преимуществом северодвинцы не смогли, но вскоре благодаря усилиям Владислава Ишукова и Алексея Петровского «беломорцы» дважды поразили ворота соперника – 2:0.
Хотя в начале второго периода игрокам ХК «Корчева» удалось сократить разрыв в счете до минимума – 2:1, но это было ненадолго. В оставшееся время точные броски Александра Самсоненко, Сергея Гомзякова, Анатолия Шумилова и Антона Дроненко из команды города корабелов сняли все вопросы об обладателе бронзовых медалей Ночной хоккейной лиги – 6:1.
Лучшим игроком матча в составе северодвинцев признан Алексей Петровский, набравший два очка по системе «гол плюс пас».
11 мая в дивизионе «Лига надежды. Малый кубок» свой первый матч проведет архангельский «Ледокол». Его соперником будет команда «Стройсервис» из Биробиджана. Начало в 08:30, сообщает министерство спорта Архангельской области.
Фото Ночной хоккейной лиги




