Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня на совещании в облправительстве глава Северодвинска Игорь Скубенко получил кубок за второе командное место, завоёванное администрацией города в рамках спартакиады чиновников «Начни с себя».

Двое мужчин в костюмах, один держит кубок и диплом

 

Награду ему вручил председатель правительства региона Алексей Алсуфьев. Состязания по видам спорта, определённым комплексом «ГТО», прошли в спортзале архангельской «Норд Арены». В них участвовал 101 представитель органов исполнительной власти региона.

Команда Северодвинска заняла в многоборье второе место. Это позволило ей подняться на второе место и в общем зачёте спартакиады, сообщает пресс-служба администрации города.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+