Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

12 августа по всей стране состоялись спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. В Архангельске в этот день обширная программа была представлена на стадионе «Труд». Здесь занятия по душе мог найти каждый, независимо от возраста. И примечательно, что всё было абсолютно бесплатно. Смотрите фоторепортаж на БК.

 

Праздничные мероприятия на стадионе «Труд» начались с общего парада спортсменов Архангельской области, в том числе и ветеранов спорта. На сцене чествовали лучших архангелогородцев. Затем стартовали различные соревнования по легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, теннису, настольному теннису, дартсу, армреслингу, уличному баскетболу, киберспорту, турниры по шашкам и шахматам, настольному хоккею, а также гонки на беговелах, уроки фехтования. Работала детская площадка с аниматорами, организовано посещение батутов по цене десяти приседаний, предлагалось принять участие в танцевальных и фитнес площадках. Во всероссийский День физкультурника на стадионе «Труд» состоялась первая встреча участников фан-клуба «Водник». 

Всех желающих на спортивном празднике угощали горячей гречневой кашей из полевой кухни и северодвинским квасом. При этом работали общественные туалеты и дежурила бригада скорой помощи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18+