Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего архангелогородца. Он подозревается в истязании и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, с мая по декабрь 2016 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически наносил побои руками и ногами 32-летней сожительнице.

 

В ночь на 10 декабря   в коммунальной квартире на улице Садовая подозреваемый в очередной раз избил сожительницу. Через непродолжительное время пострадавшая скончалась на месте преступления от повреждений внутренних органов. 

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что применил к сожительнице физическую силу, но не желал наступления ее смерти. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются соседи и другие свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы, сообщает региональный СУСК.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Цитирую molchanoff - Молчанов :
Бьет значит любит? Раньше-то не могла в полицию заявить? Так жить не хотелось что ли?..

Полиция не особо хочет в эти дела влезать. Сегодня написала заявление, завтра на полицейских написала заявление. Могут приехать, но предпочитают ничего не делать.
с нами с 28.09.2015
Бьет значит любит? Раньше-то не могла в полицию заявить? Так жить не хотелось что ли?..
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+