Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Накануне около 21 часа в Исакогорском округе Архангельска произошло ДТП, в котором погиб 18-летний парень: «Шевроле Лачетти» выезжал с придомовой территории на улицу Магистральную. По улице ему на встречу двигался легковой автомобиль. Водитель, оценив расстояние, решил, что успеет повернуть, но не заметил еще одну машину - «ВАЗ-2114», которая на большой скорости шла на обгон движущейся легковушки.

В итоге «ВАЗ» по касательной зацепил «Лачетти» и врезался в световую опору. 18-летний водитель отечественного авто погиб на месте. Три пассажира «Лады» получили травмы, сообщает arh112.

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Догонялся. Еще и в темное время суток. Удивляет молодежь. Права получил, в машину сел, еще опыта толком не имея, и первым делом давай тапку давить, что есть сил. Ну куда??? unsure
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+