В Архангельской области горящая легковушка врезалась в сарай
Происшествия: 03.11.2016 10:28 Просмотров: 2611 |
Сегодня в четвёртом часу ночи в городе Каргополь возле многоквартирного дома по ул. Военных Курсантов загорелась «Лада Калина».

Прибывшие пожарные обнаружили охваченную огнем машину, стоявшую вплотную к сараю. Выяснилось, что автомобиль «Лада Калина» был припаркован в 20 м от этого места, и после возгорания начал движение, остановившись только после столкновения с хозпостройкой. Пожарные предотвратили распространение огня на сарай. «Калина» 2010 г.в. значительно повержена огнем – выгорел моторный отсек, лобовое стекло и переднее левое колесо. Скорее всего, причиной пожара стал поджог, сообщает arh112.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya@tv29.ru или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29