Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Накануне ночью в Питере 18-летняя архангелогородка была госпитализирована в бессознательном состоянии из парадной дома № 33 по проспекту Авиаконструкторов. Медики диагностировали острое отравление.

 

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», придя немного в себя, приезжая рассказала, что приняла 10 таблеток антидепрессанта в квартире, в которой проживает ее знакомый «Юра». С молодым человеком она познакомилась две недели назад у станции метро «Гражданский проспекту». Дальнейшее девушка помнит плохо. Ей стало дурно, она вышла в подъезд и потеряла сознание.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru  или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Неразделенная любофф. Парень воспользовался моментом или нет;) ????
гость
перепутала "колёса", бывает... rolleyes
18+